1. PSD Jugendopen

 

 

Teilnehmerliste U14
Tlnr. Name Verein DWZ
1 Schupfer, Michael SC Heimbach-Weis/Neuwied

1312

2 Biegel, Marco SF Nickenich 1281
3 Bourouh, Nadir SC 1926 Bendorf 1055
4 Hannes, Ben SC Heimbach-Weis/Neuwied 1022
5 von Elmpt, Leo SF Ochtendung 1008
6 Persch, Nathalie SG Boppard/BS/W 958
7 Murmann, Jonas SG Mörsdorf-Lahr 916
8 Marx, Sarah VfR-SC Koblenz 871
9 Aycho, Sipan SV Turm Lahnstein 796
10 Schitller, Bastian SC 1926 Bendorf 777

1. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Schupfer, Michael (0) - Persch, Nathalie (0)

1 - 0

2 Murmann, Jonas (0) - Biegel, Marco (0) 1/2
3 Bourouh, Nadir (0) - Marx, Sarah (0) 0 - 1
4 Aycho, Sipan (0) - Hannes, Ben (0) 1 - 0
5 von Elpmt, Leo (0) - Schittler, Bastian (0) 1 - 0

 

2. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Marx, Sarah (1) - Schupfer, Michael (1)

1 - 0

2 Aycho, Sipan (1) - von Elpmt, Leo (1) 1/2
3 Biegel, Marco (0,5) - Bourouh, Nadir (0) 0 - 1
4 Hannes, Ben (0) - Murmann, Jonas (0,5) 1 - 0
5 Persch, Nathalie (0) - Schittler, Bastian (0) 1 - 0

 

3. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 von Elpmt, Leo (2) - Marx, Sarah (2)

0 - 1

2 Schupfer, Michael (1) - Biegel, Marco (1,5) 1 - 0
3 Murmann, Jonas (1,5) - Persch, Nathalie (1) 0 - 1
4 Schittler, Bastian (0) - Aycho, Sipan (1) 1/2
5 Bourouh, Nadir (0) - Hannes, Ben (0) 1 - 0

 

4. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Marx, Sarah (3) - Persch, Nathalie (2)

0 - 1

2 von Elpmt, Leo

(2)

- Schupfer, Michael (2) 0 - 1
3 Aycho, Sipan (1,5) - Murmann, Jonas (1,5) 0 - 1
4 Biegel, Marco (1,5) - Hannes, Ben (1) 0 - 1
5 Schittler, Bastian (0,5) - Bourouh, Nadir (0) 1 - 0

 

5. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Murmann, Jonas (3) - Marx, Sarah (2)

1 - 0

2 Hannes, Ben

(2)

- Schupfer, Michael (2) 0 - 1
3 Persch, Nathalie (1,5) - von Elpmt, Leo (1,5) 0 - 1
4 Biegel, Marco (1,5) - Schittler, Bastian (1) 1 - 0
5 Bourouh, Nadir (0,5) - Aycho, Sipan (0) 1 - 0

 

6. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Schupfer, Michael (4) - Murmann, Jonas (3,5)

1/2

2 Persch, Nathalie

(3)

- Biegel, Marco (2,5) 0 - 1
3 Marx, Sarah (3) - Aycho, Sipan (1,5) 0 - 1
4 von Elpmt, Leo (3) - Bourouh, Nadir (1) 0 - 1
5 Schittler, Bastian (0,5) - Hannes, Ben (2) 0 - 1

 

7. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Bourouh, Nadir (2) - Schupfer, Michael (4,5)

0 - 1

2 Murmann, Jonas (4) - von Elpmt, Leo (3) 1 - 0
3 Aycho, Sipan (2,5) - Biegel, Marco (3,5) 0 - 1
4 Hannes, Ben (3) - Persch, Nathalie (3) 0 - 1
5 Marx, Sarah (3) - Schittler, Bastian (1,5) 1 - 0

 

Endstand
Rang Name DWZ Punkte Buchh SoBerg
1. Schupfer, Michael 1312 5,5 25,5 19,00

2.

Murmann, Jonas 916 5,0 26,5 17,50
3. Biegel, Marco 1281 4,5 23,5 12,50
4. Persch, Nathalie 958 4,0 26,5 13,50
5. Marx, Sarah 871 4,0 23,5 12,00
6. Hannes, Ben 1022 3,0 25,0 8,00
7. von Elmpt, Leo 1008 3,0 24,5 8,00
8. Aycho, Sipan 796 2,5 23,0 7,75
9. Bourouh, Nadir 1055 2,0 24,0 5,50
10. Schittler, Bastian 777 1,5 23,0 3,25
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sandro Hartel im Auftrag des SC 1926 Bendorf e.V.