1. PSD Jugendopen

 

 

Die U 12 war die größte Gruppe mit 17 Teilnehmern.

 

 

Teilnehmerliste U12
Tlnr. Name Verein DWZ
1 Lenz, Joshua SV Turm Lahnstein

959

2 Wimmer, Katharina SC 1926 Bendorf 868
3 Schneider, Fynn SF Ochtendung 776
4 Meuer, David SV Turm Lahnstein  
5 Brost, Mauritz SC 1926 Bendorf  
6 Plog, Johannes VfR-SC Koblenz  
7 Samtleben, Christian SV Turm Lahnstein  
8 Kanno, Clara Yumi SK Altenkirchen  
9 Mondorf, Corinna SF 1982 Ötzingen  
10 Nedilko, Marko SG Mörsdorf-Lahr  
11 Lenz, Jonathan SV Turm Lahnstein  
12 Luo, Nico SC 1926 Bendorf  
13 Mecklenbeck, Ida Sf Nickenich  
14 Murmann, Maya SG Mörsdorf-Lahr  
15 van Harten, Jeroen SG Güls/Niederfell  
16 Wiskott, Erik SF Hillscheid  
17 Zwick, Jolina SF 1982 Ötzingen  

1. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Mondorf, Corinna (0) - Lenz, Joschua (0)

0 - 1

2 Wimmer, Katharina (0) - Nedilko, Marko (0) 1/2
3 Lenz, Jonathan (0) - Schneider, Fynn (0) 0 - 1
4 Meuer, David (0) - Luo, Nico (0) 1 - 0
5 Mecklenbeck, Ida (0) - Brost, Mauritz (0) 0 - 1
6 Plog, Johannes (0) - Murmann, Maya (0) 1 - 0
7 van Harten, Jeroen (0) - Samtleben, Christian (0) 0 - 1
8 Kanno, Clara Yumi (0) - Wiskott, Erik (0) 1 - 0
9 Zwick, Jolina (0) -   (0) + - -

 

2. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Lenz, Joschua (1) - Plog, Johannes (1)

1 - 0

2 Schneider, Fynn (1) - Kanno, Clara Yumi (1) 1 - 0
3 Samtleben, Christian (1) - Meuer, David (1) 0 - 1
4 Brost, Mauritz (1) - Zwick, Jolina (1) 1 - 0
5 Luo, Nico (0) - Wimmer, Katharina (0,5) 0 - 1
6 Nedilko, Marko (0,5) - Mondorf, Corinna (0) 0 - 1
7 Murmann, Maya (0) - Lenz, Jonathan (0) 1 - 0
8 Wiskott, Erik (0) - Mecklenbeck, Ida (0) 1 - 0
9 van Harten, Jeroen (0) -   (0) + - -

 

3. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Meuer, David (2) - Lenz, Joschua (2)

1 - 0

2 Brost, Mauritz (2) - Schneider, Fynn (2) 1 - 0
3 Wimmer, Katharina (1,5) - Samtleben, Christian (1) 0 - 1
4 Plog, Johannes (1) - van Harten, Jeroen (1) 1 - 0
5 Mondorf, Corinna (1) - Wiskott, Erik (1) 1 - 0
6 Zwick, Jolina (1) - Murmann, Maya (1) 0 - 1
7 Kanno, Clara Yumi (1) - Nedilko, Marko (0,5) 0 - 1
8 Lenz, Jonathan (0) - Luo, Nico (0) 1/2
9 Mecklenbeck, Ida (0) -   (0) + - -

 

4. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Meuer, David (3) - Brost, Mauritz (3)

1 - 0

2 Lenz, Joschua (2) - Murmann, Maya (2) 1 - 0
3 Schneider, Fynn (2) - Mondorf, Corinna (2) 1 - 0
4 Samtleben, Christian (2) - Plog, Johannes (2) 0 - 1
5 Mecklenbeck, Ida (1) - Wimmer, Katharina (1,5) 0 - 1
6 Nedilko, Marko (1,5) - Zwick, Jolina (1) 1 - 0
7 van Harten, Jeroen (1) - Kanno, Clara Yumi (1) 1 - 0
8 Wiskott, Erik (1) - Lenz, Jonathan (0,5) 0 - 1
9 Luo, Nico (0,5) -   (0) + - -

 

5. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Plog, Johannes (3) - Meuer, David (4)

1/2

2 Brost, Mauritz (3) - Lenz, Joschua (3) 1 - 0
3 Wimmer, Katharina (2,5) - Schneider, Fynn (3) 0 - 1
4 Murmann, Maya (2) - Nedilko, Marko (2,5) 0 - 1
5 Mondorf, Corinna (2) - Samtleben, Christian (2) 0 - 1
6 Luo, Nico (1,5) - van Harten, Jeroen (2) 1 - 0
7 Lenz, Jonathan (1,5) - Mecklenbeck, Ida (1) 1 - 0
8 Zwick, Jolina (1) - Wiskott, Erik (1) 1 - 0
9 Kanno, Clara Yumi (1,5) -   (0) + - -

 

6. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Schneider, Fynn (4) - Meuer, David (4,5)

0 - 1

2 Plog, Johannes (3,5) - Brost, Mauritz (4) 1 - 0
3 Nedilko, Marko (3,5) - Lenz, Joschua (3) 0 - 1
4 Samtleben, Christian (3) - Luo, Nico (2,5) 1 - 0
5 Lenz, Jonathan (2,5) - Wimmer, Katharina (2,5) 1/2
6 Kanno, Clara Yumi (2) - Zwick, Jolina (2) 1 - 0
7 van Harten, Jeroen (2) - Mondorf, Corinna (2) 0 - 1
8 Murmann, Maya (2) - Mecklenbeck, Ida (1) 1/2
9 Wiskott, Erik (1) -   (0) + - -

 

7. Runde

Brett Name Pkt   Name Pkt Ergebnis
1 Meuer, David (5,5) - Nedilko, Marko (3,5)

1 - 0

2 Schneider, Fynn (4) - Plog, Johannes (4,5) 1 - 0
3 Brost, Mauritz (4) - Samtleben, Christian (4) 0 - 1
4 Lenz, Joschua (4) - Kanno, Clara Yumi (3) 1 - 0
5 Mondorf, Corinna (3) - Lenz, Jonathan (3) 0 - 1
6 Wiskott, Erik (2) - Wimmer, Katharina (3) 0 - 1
7 Luo, Nico (2,5) - Zwick, Jolina (2) 0 - 1
8 Mecklenbeck, Ida (1,5) - van Harten, Jeroen (2) 0 - 1
9 Murmann, Maya (2,5) -   (0) + - -

 

Endstand
Rang Name DWZ Punkte Buchh SoBerg
1. Meuer, David 1034 6,5 29,0

26,75

2.

Schneider, Fynn 1070 5,0 28,5 18,00
3. Lenz, Joshua 1261 5,0 27,0 16,50
4. Samtleben, Christian 847 5,0 26,5 15,50
5. Plog, Johannes 974 4,5 31,0 17,75
6. Brost, Mauritz 999 4,0 29,5 13,50
7. Wimmer, Katharina 1153 4,0 22,0 8,25
8. Lenz, Jonathan 730 4,0 19,5 8,50
9. Nedilko, Marko 753 3,5 26,5 10,00
10. Murmann, Maya   3,5 23,0 9,50
11. Mondorf, Corinna 755 3,0 26,5 7,50
12. Kanno, Clara Yumi 826 3,0 22,0 6,00
13. van Harten, Jeroen   3,0 20,5 6,00
14. Zwick, Jolina   3,0 19,5 6,50
15. Luo, Nico   2,5 26,5 6,50
16. Wiskott, Erik   2,0 18,5 2,50
17. Mecklenbeck, Ida   1,5 21,0 3,50
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sandro Hartel im Auftrag des SC 1926 Bendorf e.V.