Aufstellung

  1. Christian Schlöffel
  2. Andreas Romanski
  3. Jürgen Kuhn
  4. Klaus Westphal
  5. Sascha Sydorenko
  6. Stefan Suderland
  7. Sandro Hartel
  8. Helene Dill
  9. Martin Müller
  10. Thomas Kasperczyk
  11. Tilman Caspar
  12. Dominik Pretz
  13. Katharina Wimmer
  14. Axel Braun
  15. Claus Wimmer

Brett

Name

1. Spieltag

 Altenkirchen II

 

2. Spieltag

Dierdorf/Hachenburg

3. Spieltag

Heimbach-Weis/Neuwied IV

4. Spieltag

Hillscheid

5. Spieltag

Bad Hönningen

6. Spieltag

Heimbach-Weis/Neuwied III

7. Spieltag

Hennweiler

8. Spieltag

Mörsdorf-Lahr

9. Spieltag

Rheinbreitbach-Linz

1

Christian Schlöffel

1

0,5

 

 

 

 

 

 

 

2

Andreas Romanski

0

1

 

 

 

 

 

 

 

3

Jürgen Kuhn

0

0,5

 

 

 

 

 

 

 

4

Klaus Westphal

0

0

 

 

 

 

 

 

 

5

Sascha Sydorenko

0k

-

 

 

 

 

 

 

 

6

Stefan Suderland

-

-

 

 

 

 

 

 

 

7

Sandro Hartel

-

0

 

 

 

 

 

 

 

8

Helene Dill

0,5

0

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Martin Müller

-

0,5

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Thomas Kasperczyk

-

0

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Tilman Caspar

1

-

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Dominik Pretz

-

-

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Katharina Wimmer

-

-

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Axel Braun

-

-

 

 

 

 

 

 

 

Ersatz

Claus Wimmer

0

-

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan Rheinlandliga 2018/2019

(links Staffel I, rechts Staffel II)

 

1. Spieltag  26.8.2018

-

SC Cochem

1. Spieltag 26.8.2018

-

Rheinbreitbach-Linz 5:3

SF Konz-Karthaus

 

 

SG Mörsdorf-Lahr

 

 

Gambit Gusenburg

-

Schweich/Trittenheim

SK Altenkirchen II  

-

SC Bendorf       5,5:2,5

IGS Trier

-

Bitburg-Bollendorf

Dierdorf/Hachenburg

-

SC Hennweiler 3,5:4,5

SC Hermeskeil

-

SG Reil-Kinheim

Heimb.-Weis/Nwd IV

-

Heimb.-Weis/Nwd III 1:7

Sfr. Saarburg-Trier

-

SV Andernach

SF Hillscheid

-

SF Bad Hönningen 7:1

2. Spieltag 16.9.2018

-

SF Konz-Karthaus

2. Spieltag 16.9.2018

-

SG Mörsdorf-Lahr 2:6

SV Andernach

 

 

SF Bad Hönningen

 

 

SG Reil-Kinheim

-

Sfr. Saarburg-Trier

Heimb.-Weis/Nwd III

-

SF Hillscheid 6,5:1,5

Bitburg-Bollendorf

-

SC Hermeskeil

SC Hennweiler

-

Heimb.-Weis/Nwd IV 6:2

Schweich/Trittenheim

-

IGS Trier

SC Bendorf

-

Dierdorf/Hachenburg 2,5:5,5

SC Cochem

-

Gambit Gusenburg

Rheinbreitbach-Linz

-

SK Altenkirchen II 4:4

3. Spieltag 21.10.2018

-

Gambit Gusenburg

3. Spieltag 21.10.2018

-

SK Altenkirchen II

SF Konz-Karthaus

 

SG Mörsdorf-Lahr

 

IGS Trier

-

SC Cochem

Dierdorf/Hachenburg

-

Rheinbreitbach-Linz

SC Hermeskeil

-

Schweich/Trittenheim

Heimb.-Weis/Nwd IV

-

SC Bendorf

Sfr. Saarburg-Trier

-

Bitburg-Bollendorf

SF Hillscheid

-

SC Hennweiler

SV Andernach

-

SG Reil-Kinheim

SF Bad Hönningen

-

Heimb.-Weis/Nwd III

4. Spieltag 11.11.2018

-

SF Konz-Karthaus

4. Spieltag 11.11.2018

-

SG Mörsdorf-Lahr

SG Reil-Kinheim

 

Heimb.-Weis/Nwd III

 

Bitburg-Bollendorf

-

SV Andernach

SC Hennweiler

-

SF Bad Hönningen

Schweich/Trittenheim

-

Sfr. Saarburg-Trier

SC Bendorf

-

SF Hillscheid

SC Cochem

-

SC Hermeskeil

Rheinbreitbach-Linz

-

Heimb.-Weis/Nwd IV

Gambit Gusenburg

-

IGS Trier

SK Altenkirchen II

-

Dierdorf/Hachenburg

5. Spieltag 2.12.2018

-

IGS Trier

5. Spieltag 2.12.2018

-

Dierdorf/Hachenburg

SF Konz-Karthaus

 

SG Mörsdorf-Lahr

 

SC Hermeskeil

-

Gambit Gusenburg

Heimb.-Weis/Nwd IV

-

SK Altenkirchen II

Sfr. Saarburg-Trier

-

SC Cochem

SF Hillscheid

-

Rheinbreitbach-Linz

SV Andernach

-

Schweich/Trittenheim

SF Bad Hönningen

-

SC Bendorf

SG Reil-Kinheim

-

Bitburg-Bollendorf

Heimb.-Weis/Nwd III

-

SC Hennweiler

6. Spieltag 20.1.2019

-

SF Konz-Karthaus

6. Spieltag 20.1.2019

-

SG Mörsdorf-Lahr

Bitburg-Bollendorf

 

SC Hennweiler

 

Schweich/Trittenheim

-

SG Reil-Kinheim

SC Bendorf

-

Heimb.-Weis/Nwd III

SC Cochem

-

SV Andernach

Rheinbreitbach-Linz

-

SF Bad Hönningen

Gambit Gusenburg

-

Sfr. Saarburg-Trier

SK Altenkirchen II

-

SF Hillscheid

IGS Trier

-

SC Hermeskeil

Dierdorf/Hachenburg

-

Heimb.-Weis/Nwd IV

7. Spieltag 10.2.2019

-

SC Hermeskeil

7. Spieltag 10.2.2019

-

Heimb.-Weis/Nwd IV

SF Konz-Karthaus

 

SG Mörsdorf-Lahr

 

Sfr. Saarburg-Trier

-

IGS Trier

SF Hillscheid

-

Dierdorf/Hachenburg

SV Andernach

-

Gambit Gusenburg

SF Bad Hönningen

-

SK Altenkirchen II

SG Reil-Kinheim

-

SC Cochem

Heimb.-Weis/Nwd III

-

Rheinbreitbach-Linz

Bitburg-Bollendorf

-

Schweich/Trittenheim

SC Hennweiler

-

SC Bendorf

8. Spieltag 10.3.2019

-

SF Konz-Karthaus

8. Spieltag 10.3.2019

-

SG Mörsdorf-Lahr

Schweich/Trittenheim

 

SC Bendorf

 

SC Cochem

-

Bitburg-Bollendorf

Rheinbreitbach-Linz

-

SC Hennweiler

Gambit Gusenburg

-

SG Reil-Kinheim

SK Altenkirchen II

-

Heimb.-Weis/Nwd III

IGS Trier

-

SV Andernach

Dierdorf/Hachenburg

-

SF Bad Hönningen

SC Hermeskeil

-

Sfr. Saarburg-Trier

Heimb.-Weis/Nwd IV

-

SF Hillscheid

9. Spieltag 31.3.2019

-

SF Konz-Karthaus

9. Spieltag 31.3.2019

-

SG Mörsdorf-Lahr

Sfr. Saarburg-Trier

 

SF Hillscheid

 

SV Andernach

-

SC Hermeskeil

SF Bad Hönningen

-

Heimb.-Weis/Nwd IV

SG Reil-Kinheim

-

IGS Trier

Heimb.-Weis/Nwd III

-

Dierdorf/Hachenburg

Bitburg-Bollendorf

-

Gambit Gusenburg

SC Hennweiler

-

SK Altenkirchen II

Schweich/Trittenheim

-

SC Cochem

SC Bendorf

-

Rheinbreitbach-Linz

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sandro Hartel, Tilman Caspar für den Schachclub 1926 Bendorf e.V.